Fábrica do hardware & da borracha de Kaiping Longsheng Qiaofeng

Junte-se nos e torne-se junto.

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosMangueira da água do radiador

Peças pretas da máquina escavadora da mangueira 201-03-51140 da água do radiador para a mangueira de Caterpillar

de boa qualidade Acoplamento da máquina escavadora para vendas
olá!, nós recebemos sua ordem de última vez e muito feliz trabalhar com você. A montagem de motor tem etiquetas claras e faz-me fácil fazer a diferença.

—— Alexander Mozharovsky

você é tão profissional no radiador da mangueira ajudar-me a pedir os modelos comuns direitos de models.these é venda muito boa aqui e ordem que seguinte eu espero logo.

—— Zeki Sahin

Jenny, eu estou feliz obter seu 50H resended que você envia o cliente errado do último time.my está satisfeito com seus bens.

—— Hai Ali Sadek

Christine, pode você enviar-me o quo o mais cedo possível? é urgente precisar estes de cercar e o exhause esta vez.

—— Alex

Estou Chat Online Agora

Peças pretas da máquina escavadora da mangueira 201-03-51140 da água do radiador para a mangueira de Caterpillar

China Peças pretas da máquina escavadora da mangueira 201-03-51140 da água do radiador para a mangueira de Caterpillar fornecedor

Imagem Grande :  Peças pretas da máquina escavadora da mangueira 201-03-51140 da água do radiador para a mangueira de Caterpillar

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: KPSF
Certificação: ISO9001:2008
Número do modelo: PD60 - 6

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: negociação
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: caixa da caixa do standard internacional
Tempo de entrega: 2 dias de trabalho
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 10000pcs por semana
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Material: PU/RUBBER/PLASTIC/NBR cor: vermelho preto
Função: refrigerar Uso: máquinas escavadoras de KOMATSU
número da peça: 201-03-51130 Tipo: peças de reposição de escavadeira
Tamanho: tamanho diferente com as máquinas escavadoras modelo diferentes Garantia: 1 ano
modelo: PC60-7/PC60-3

Peças pretas da máquina escavadora da mangueira 201-03-51140 da água do radiador para a mangueira de Caterpillar

 

A função principal da mangueira da água está refrigerando o motor. A diferença entre a mangueira superior e mais baixa: As mangueiras de radiador superiores e mais baixas em seu motor não são permutáveis. O que é mais, pelo menos um dos dois é provavelmente uma mangueira moldada, um pouco do que apenas um comprimento da mangueira de borracha padrão. As mangueiras moldadas são projetadas especialmente para aplicações específicas e não são permutáveis com outras mangueiras, mesmo outras mangueiras moldadas em veículos diferentes.

Que presta serviços de manutenção a sua fábrica fornece?        
1. Uma garantia do ano, substituição livre para as quebradas com vida anormal do desgaste.
2. Forneça o suporte laboral a nossos clientes.      
3. Ajude-o a explorar seu mercado.        

Pode você fazer produtos com nosso tipo?

Certamente, nós somos bem-vindos cooperar porque serviço personalizado.

Que serviços pode você proporcionar?        
1. Uma garantia do ano, substituição livre para as quebradas com vida anormal do desgaste.
2. Forneça o suporte laboral a nossos clientes.      
3. Ajude-o a explorar seu mercado.        

Informação do radiador da mangueira da água da máquina escavadora de KOMATSU:

Peças da máquina escavadora de KOMATSU:    
Modelo da mangueira Radiador da mangueira número da peça
PC60-3/-5 Mangueira superior da água 201-03-51130
PC60-3/-5/6 Mangueira da mais baixa água 201-03-51141
PC60-6 Mangueira superior da água 201-03-51140
PC60-7 Mangueira superior da água 201-03-71171
PC60-7 (4D95) Mangueira da mais baixa água 201-03-71182
PC60-7 (4D102) Mangueira superior da água 201-03-72190
PC60-7 (4D102) Mangueira da mais baixa água 201-03-72210
PC100-3 /PC120-3 Mangueira superior da água 20G-03-11171
PC100-3 /PC120-3 Mangueira da mais baixa água 20G-03-11163
PC100-5/PC120-5 (NOVO) Mangueira superior da água 203-03-56180
PC100-5/PC120-5 (NOVO) Mangueira da mais baixa água 203-978-5340
PC100-5/PC120-5 (VELHO) Mangueira da mais baixa água 203-03-56190
PC100-6/PC120-6 (4D95) Mangueira superior da água 203-03-61172
PC100-6/PC120-6 (4D95) Mangueira da mais baixa água 203-03-61510
PC100-6 (4D102) Mangueira superior da água 203-03-67181
PC120-6 (4D102) PC78 Mangueira da mais baixa água 203-03-67190
PC130-7 Mangueira superior da água 203-03-71310
PC130-7 Mangueira da mais baixa água 203-03-71321
PC200-3 Mangueira superior da água 205-03-71170
PC200-3 Mangueira da mais baixa água 205-03-71180
PC200-5 Mangueira superior da água 206-03-51172
PC200-5 Mangueira da mais baixa água 206-0351162
PC200-6 (6D95) Mangueira superior da água 20Y-03-21290
PC200-6 (6D95) Mangueira da mais baixa água 20Y-03-21531
PC200-6 (6D102) Mangueira superior da água 20Y-03-28293
PC200-6 (6D102) Mangueira da mais baixa água 20Y-03-21890
PC200-7 Mangueira superior da água 20Y-03-31221
PC200-7 Mangueira da mais baixa água 20Y-03-31230
PC200-8 Mangueira superior da água 20Y-03-41141
PC200-8 Mangueira da mais baixa água 20Y-03-42250
PC300-5 Mangueira superior da água 207-03-51280
PC300-5 Mangueira da mais baixa água 207-03-51270
PC300-6 Mangueira superior da água 207-03-61170
PC300-7 Mangueira superior da água 207-03-71220
PC300-7 Mangueira da mais baixa água 207-03-71232
PC400-1 Mangueira superior da água 208-03-52230
PC400-2 Mangueira da mais baixa água 208-03-52220
PC400-6 Mangueira superior da água 208-03-61182
PC450-6 Mangueira da mais baixa água 208-03-61190
PC400-7/PC450-7 Mangueira superior da água 208-03-71321
PC400-7/PC450-7 Mangueira da mais baixa água 208-03-71331
PC300-8    

Peças sobresselentes da máquina escavadora de Caterpillar da mangueira da água SUPERIOR e MAIS BAIXA:

peças sobresselentes da máquina escavadora da lagarta;  
Radiador da mangueira radiador da mangueira da água
Mangueira superior da água 085-8401
Mangueira da mais baixa água 085-8400
Mangueira superior da água 964202
Mangueira média da água 964188
Mangueira da mais baixa água 964203
Mangueira superior da água 135-5680
Mangueira da mais baixa água 135-5679
Mangueira superior da água 190-5795
Mangueira da mais baixa água 190-5796
Mangueira superior da água 118-9921
Mangueira da mais baixa água 13505723
Mangueira superior da água 7Y-1943
Mangueira média da água 7Y-1941
Mangueira da mais baixa água 7Y-1944
Mangueira superior da água 7Y-1940
Mangueira média da água 7Y-1941
Mangueira da mais baixa água 7Y-1942
Mangueira superior da água 183-8119
Mangueira da mais baixa água 183-8120
Mangueira superior da água 204-0951
Mangueira da mais baixa água 204-0952
Mangueira superior da água 245-9177
Mangueira superior da água 265-3602
Mangueira da mais baixa água 245-9178
Mangueira superior da água 281-3487
Mangueira da mais baixa água 230-2870
Mangueira superior da água 124-1701
Mangueira da mais baixa água 124-1702
Mangueira superior da água 193-2785
Mangueira da mais baixa água 193-2786
Mangueira superior da água 230-2930
Mangueira da mais baixa água 230-2931

Detalhes das peças sobresselentes da máquina escavadora de Hitachi de UPPPER e de MAIS BAIXO radiador da mangueira:

Peças sobresselentes da máquina escavadora de Hitachi:  
Radiador da mangueira número da peça do radiador da mangueira da água
Mangueira superior da água 3091811
Mangueira da mais baixa água 4448661
Mangueira superior da água 2046565
Mangueira da mais baixa água 4618712
Mangueira superior da água 3102063
Mangueira da mais baixa água 3088201
Mangueira superior da água 3104767
Mangueira superior da água 4636848
Mangueira da mais baixa água 3104768
Mangueira superior da água 3089835
Mangueira da mais baixa água 3093511
Mangueira superior da água 3087795
Mangueira da mais baixa água 3089943
Mangueira superior da água 3050673
Mangueira da mais baixa água 3055716
Mangueira superior da água 3068516
Mangueira da mais baixa água 3073998
Mangueira superior da água 3036838
Mangueira da mais baixa água 3036839
Mangueira superior da água 3048033
Mangueira da mais baixa água 3050022
Mangueira superior da água 3068554
Mangueira da mais baixa água 3072426
Mangueira superior da água 3073141
Mangueira da mais baixa água 3073159
Mangueira superior da água 3055801
Mangueira da mais baixa água 3063968
Mangueira superior da água 3079181
Mangueira da mais baixa água 3079182
Mangueira superior da água  
Mangueira da mais baixa água  
Mangueira superior da água  
Mangueira da mais baixa água  
Mangueira superior da água 3035393
Mangueira da mais baixa água 2022724

PEÇAS SOBRESSELENTES DA MÁQUINA ESCAVADORA DE KOBELCO SUPERIORES E DETALHES DA MANGUEIRA DA MAIS BAIXA ÁGUA:

PEÇAS SOBRESSELENTES DA MÁQUINA ESCAVADORA DE KOBELCO:
Radiador da mangueira número da peça do radiador da mangueira da água
Mangueira superior da água 2444-R978
Mangueira da mais baixa água 2444-R977
Mangueira superior da água 2444-R926
Mangueira da mais baixa água 2444-R927
Mangueira superior da água YW05P01027P1
Mangueira da mais baixa água YW05P01026P1
Mangueira superior da água YN05P01026P1
Mangueira da mais baixa água YN05P01021P1
Mangueira superior da água YN05P01046P1
Mangueira da mais baixa água YN05P01025P1
Mangueira superior da água YN05P01479P1
Mangueira da mais baixa água YN05P01494P1
Mangueira superior da água LQ05P01093P1
Mangueira da mais baixa água LQ05P01094P1
Mangueira superior da água LQ05P01307P1
Mangueira da mais baixa água LQ05P01306P1
Mangueira superior da água 2444R2441
Mangueira da mais baixa água 2444R2509
Mangueira superior da água LC05P01086P1
Mangueira da mais baixa água LC05P01087P1
Mangueira da mais baixa água LC05P01034P1
Mangueira da mais baixa água LC05P01464P1
Mangueira superior da água LC05P01422P1
Mangueira da mais baixa água LS05P01049P1
Mangueira da mais baixa água LS05P01044P1
Mangueira da mais baixa água LS05P01045P1

Foto da parte superior - radiador da mangueira da mais baixa água:

Peças pretas da máquina escavadora da mangueira 201-03-51140 da água do radiador para a mangueira de Caterpillar

 

Contacto
Kaiping Longsheng Qiaofeng Hardware & Rubber Factory

Pessoa de Contato: jennyzeng

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)